Regelschule Eisfeld

Traditionen bewahren - Innovationen schaffen

























Mitglieder der Schulkonferenz:

Vorsitzende:                       Heidrun Schleicher

Schulelternvertretung:      Manuela Göhring, Antje Feldmann, Axel Schreiner                

Lehrervertretung:               Ina Fischer, Christiane Ernst und Antje Töpfer                       

Schülervertretung:             Rosalie Bräunig 9a, Joshua Ziener 9a, Gowan Samuel Reich 10a


Dienstliche E-Mail-Adressen:

Frau Conrad

anja.conrad@schule.thueringen.de

Frau Ernst

christiane.ernst@schule.thueringen.de

Frau Fischer

ina.fischer.1@schule.thueringen.de

Herr Fritz

Frau Herrmann

Herr Knoch

Robert.Fritz@schule.thueringen.de

srs-eisfeld-sek@schulen-hbn.de

Christian.Knoch@schule.thueringen.de

Frau Koch

melanie.koch.1@schule.thueringen.de

Frau Müller

kati.mueller@schule.thueringen.de

Frau Nickel

stephanie.nickel@schule.thueringen.de

Frau Schleicher

Herr Schneider

Frau Schmidt

Herr Schott

Heidrun.Schleicher@schule.thueringen.de

christian.schneider@schule.thueringen.de

Elke-Heidi.Schmidt@schule.thueringen.de

srs-eisfeld-sek@schulen-hbn.de

Frau Töpfer

Frau Wöhner


Anja Popp

Antje.Toepfer@schule.thueringen.de

Jana.Woehner@schule.thueringen.de


Anja.Popp@schule.thueringen.de